Null École MODERNE de la fin du XXème siècle

Composition

Aquarelle, signée, lo…

École MODERNE de la fin du XXème siècle Composition Aquarelle, signée, localisée à Paris et datée 1982 en bas à droite H. 28,5 cm L. 39 cm Trace d'humidité en bas à gauche

52 .9