Null WITOLD-K - Wit Leszek KACZANOWSKI (né en 1932)

« Le Cirque ! »

Encre sur …

WITOLD-K - Wit Leszek KACZANOWSKI (né en 1932) « Le Cirque ! » Encre sur papier, vernie, titrée, signée et datée 1963 en bas à droite H. 40,5 cm L. 28 cm (à vue)

52 .6