Null WITOLD-K - Wit Leszek KACZANOWSKI (né en 1932)

Straszny Kae

Aquarelle et …

WITOLD-K - Wit Leszek KACZANOWSKI (né en 1932) Straszny Kae Aquarelle et gouache, signée et datée 1965 H. 27,5 cm L. 42 cm Trou

52 .5