Lucien SEEVAGEN (1887-1959) Vue de Brehat

Lucien SEEVAGEN (1887-1959)

Vue de Brehat Huile sur isorel, signée en bas droite 54 x 73 cm

148

Lucien SEEVAGEN (1887-1959)