Albert GOUGET (1856-1948) Côte rocheuse animée
Pastel, signée en bas à droite
36…

Albert GOUGET (1856-1948)

Côte rocheuse animée Pastel, signée en bas à droite 36 x 54 cm (à vue) (piqûres)

77

Albert GOUGET (1856-1948)