Jef FRIBOULET (1919-2003), Le baiser, épreuve en bronze à patine dorée et vert antique, fonte à la cire perdue, signée JEF et datée 99, justifiée 8/8, fondeur Zavatero. H. 19 L. 18 P. 19 cm
839