Miroir à parecloses en verre de forme octogonale à décor gravé de fleurs et feuillages. Fronton ajouré à décor de coquille et feuilles d'acanthes - Venise, fin du XIXe siècle - H. 115 cm, L. 69 cm (accidents et manques)

743