CHINE - Lot composé d'une assiette en porcelaine à décors en émaux polychromes de pivoines et arbrisseau, et une assiette en porcelaine blanche à décor bleu de bouquets dans des vases - XVIIIème siècle - Diam : 22 et 26,5 cm - Expert : Cabinet ARTEMIS ESTIMATION – Pierre GRIGNON DUMOULIN, expert près la Cour d'Appel d'Amiens - 06 09 83 33 29 - [email protected]

631