LALIQUE France - Lampe de bureau modèle Ariane (créé en 1968) en verre moulé pressé figurant deux colombes affrontées. Base et fût à deux lumières en métal doré - Signé - H. totale: 38 cm - Dans sa boîte d'origine (usures)

814