Null LIMOGES.

LIMOGES. Service à thé et café en porcelaine à bord chantourné, la bordure dorée (petits manques à la dorure) comprenant : - treize tasses à café et douze soucoupes (éclat) ; - huit tasses à thé et sept soucoupes. On joint une saucière RAYNAUD Co en porcelaine de Limoges d'un modèle similaire. Haut. : 9 cm - Diam. : 21 cm

51