Null Partie de service de verres en cristal taillé comprenant :

- deux carafes…

Partie de service de verres en cristal taillé comprenant : - deux carafes. Haut. : 29 cm - treize verres à eau, dont sept monogrammés ; - treize verres à vin (fêle), dont neuf monogrammés ; - un verre à porto et un verre à liqueur. On joint un broc à orangeade en cristal taillé, le couvercle en argent. Poids brut : 1865,7 g - Haut. : 28 cm

80