BAGUE en or gris 18K 750/°° platine 850/°° ornée d'une spinelle bleue synthétique octogonal (petit accident) épaulé de diamants de taille rose, poinçon tête de chien et tête d'aigle, TDD : 53, Poids brut : 2,48 g
65