Null Coffret Louis XIV en cuir clouté à décor de motifs floraux.

Dim. 18 x 35 …

Coffret Louis XIV en cuir clouté à décor de motifs floraux. Dim. 18 x 35 x 25 cm. (petits accidents).

61