OLIVIER LELOUP (Né en 1951) BAGUE INSECTES En argent doré, le corps en forme d'insecte serti d'une grande citrine poire ( +/- 100 ct) et de 7 perles blanches. Poinçon : aucun Taille : 59 - Tw : 71,2 g

84