COLLIER AMÉTHYSTES DES ANNÉES 50 En or rose 18 carats, les volutes sont serties d'améthystes (18 circulaires, 4 ovales et 1 losange) et de diamants taille rose. Poinçon : 750 Dim : 24,5 cm - Tw : 71,3 g
66