*ZOCCAÏ CORAL PEARL En or blanc 18 carats, avec 12 perles de corail en peau d'ange et des diamants taille brillant. Signé Zoccai (établi à Venise depuis 1938). Poinçon : Italie, 750 Taille : 55 - Tw : 19,8 g
35