BOUCLES D'OREILLES D'AMPHORA En or jaune 18K, représentant une amphore reliée par 2 chaînes à un gland. XIXème siècle. Poinçon : France, Tête de rhinocéros Dim : 5,5 cm - Tw : 4,3 g
15