Null L'Art des origines à nos jours

Publié sous la direction de Léon Deshairs
…

L'Art des origines à nos jours Publié sous la direction de Léon Deshairs Préface de Paul Léon 986 gravures et 6 hors-texte en couleurs Librairie Larousse, Paris Deux volumes (tomes 1 et 2), maroquin gris foncé, motifs en relief et motif de soleil or (Usures, accidents, non collationnés.)

54 .1