PORPHYRY TAZZA Italie, première moitié du XIXe siècle En grec porphyre vert, porphyre noir et marbre jaune de Sienne, avec des montures en bronze patiné. H : 35,5 x L : 27 cm Provenance : Famille aristocratique européenne
70