UN GRAND PLATEAU EN ARGENT À DEUX ANSES Avec des bords godronnés gravés de volutes, de motifs floraux et en son centre le blason de la famille Walsh de Carrickmines. Poinçon : Londres 1903, orfèvre Maxfield & sons. L : 61 x P : 41 cm Poids total : 4353 gr
65