Null EWER EN ARGENT

Mons, 1781

EWER EN ARGENT Mons, 1781 Avec un fleuron en pomme de pin, sur trois pieds en volute, avec une poignée en bois noirci sculpté. Poinçon : Mons, 1781, orfèvre Simon Peruez, actif de 1750 à 1791, striche. H : 34cm

64