AIGUIÈRE EN ARGENT Avec feuilles d'ancanthe, médaillons et guirlandes, couvercle amovible, l'intérieur en argent doré Poinçon : France, tête de Minerve Orfèvre : Hénin & Cie H : 20 cm - Poids : 970 g
59