Null UNE PAIRE D'URNES EN MARBRE DORÉ ET BRONZE DORÉ

De style Louis XVI, Napolé…

UNE PAIRE D'URNES EN MARBRE DORÉ ET BRONZE DORÉ De style Louis XVI, Napoléon III Les montures ciselées et dorées, le marbre Fleur de pêcher H : 46,5 x P : 19 cm Provenance : Famille aristocratique européenne

47