Null LUSTRE LUSTERWEIBSCHEN

Dans le style du 15ème siècle, 19ème siècle

En bo…

LUSTRE LUSTERWEIBSCHEN Dans le style du 15ème siècle, 19ème siècle En bois sculpté avec des bois de cerf, le centre une femme bouclier, avec 6 chandeliers. H : 72 x L : 87 cm

31