Léon LEVKOVITCH ( né en 1936) Voltigeuse, 1995 Bronze patine gouachée par l artiste signé, daté et numéroté 1/8 Fonte de Mariani Hauteur : 20 cm - Longueur : 28 cm - Largeur : 22,5

182