Null École française du début du XXe siècle.

Le village au pont.

Crayon et cr…

École française du début du XXe siècle. Le village au pont. Crayon et craie signé et monogrammé en bas à gauche (illisible). Haut. : 19 cm - Larg. : 27 cm (à vue)

26