Null André DUNNOYER de SEGONZAC (1884 - 1974).

André DUNNOYER de SEGONZAC (1884 - 1974). "Le Grand peuplier à Versailles". Eau-forte, épreuve d'artiste numérotée au crayon 10/15 en bas à gauche, signée en bas à droite et titrée en bas. Haut.: 18 cm - Larg. : 13 cm

22