Otto Erdmann (allemand, 1834-1905) Préparatifs d'anniversaire (Choix d'un diadème)Huile sur toile , 1891 91,4 x 124,5 cm ( 36 x 49 pouces) Signé et inscrit en bas à droite : O. Erdmann. Df. 91. PROVENANCE: Collection privée, Beverly Hills, Californie. HID12701242017

69054