COUVERT A DECOUPER comprenant trois pièces, manches en argent fourré à décor rocaille et terminé par un cul-de-lampe orné d'un mascaron, pièce de pouce de la fourchette en forme de faisan royal. Poids brut total: 403g JOINT : TROIS MANCHES A COTELETTE en argent fourré à décor rocaille. Poids brut total : 68g
36