FRITZ GLARNER (1899 - 1972)
Lithographie"COUPE DU MONDE DE FOOTBALL"Affiche lithographique «avant la lettre» éditée à l'occasion de l'exposition: Galerie Brusberg - Hanovre 1970,sur un vélin carton léger . Format :85x60cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.