COCTEAU Jean (1889 - 1963)
Lithographie"X"Lithographie originale Sur papier Vergé de Voiron Excellent état Édité en 1957,d'aprés une œuvre de l'artiste.. Format :22x15cm.cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.