CALDER Alexander (1898-1976)
Lithographie"L'ARBRE HEUREUX"Monogrammé et datée dans la pierre en bas à droite .. Format :69x50cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.