LURCAT Jean (1892 - 1966)
Lithographie"ARAIGNÉE DE NUREMBERG"originale,éditée en 1948 sur un vélin bouffant. Format :31x23 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.