FINI Léonor (1908 - 1996) Gravure"LE DINER"Signé à la main au crayon en bas à droite, numérotée 181/250. Type de papier: Arches. Dimensions: Feuille: 66 x 50 cm. Tampon à sec d'authenticité de la tête de chat. Format :40x30 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
17