MONTBLANC Alexandre Le Grand Stylo plume laqué noir imitant le marbre et aux veinures dorées et métal doré, plume en or 750/1000e, système à piston Inscrit Montblanc Numéroté 4301/4810 Poids brut : 58,1g. L. : 14,5 cm. 5,8 in. Papiers Très bon état Édition limitée produite à 4810 exemplaires
189