Null MONTBLANC

Louis XIV

MONTBLANC Louis XIV Stylo plume en argent 950/1000e doré vermeil gravé à décor de frise feuillagée, plume en or 750/1000e, système à piston Inscrit Montblanc sur l'agrafe, 925 Numéroté 4220/4810 Poids brut : 51,5 g. L. : 14,5 cm. 5,8 in. Papiers, boîte et surboîte Sous blister Édition limitée produite à 4810 exemplaires

185