MONTBLANC Meisterstück Alexandre Dumas fils Stylo plume en résine noir et imitation nacre et métal doré grave, plume en or 750/1000e, système à piston Agrafe à décor de l'épée d'académicien de l'écrivain Numérotés 10991/20000 avec la signature d'Alexandre Dumas fils Poids brut : 35,6 g. L. : 13,5 cm. 5,3 in. environ Papiers Très bon état Série limitée hommage de la collection écrivains, 1996
165