MONTBLANC Meisterstück Stylo roller en résine noir et métal doré, classique Inscrit Montblanc Meisterstück Numéroté C165821 et inscrit Germany L. : 13,7 cm. 5,3 in. Papiers, boîte et surboîte Usures à l'agrafe, état d'usage
140