CARTIER
Must Panthère
Stylo plume en métal argenté et doré rainuré, plume en or 750/1000e moyenne
Capuchon inscrit Must de Cartier bague panthère
Inscrit Cartier 1989 et numéroté 749206
Poids brut : 32 g.
L. : 13,7 cm. 5,2 in.
Garantie, boîte et surboîte
Bon état