CARTIER Must Santos Stylo plume acier brossé et métal doré, plume en or 750/1000e moyenne, capuchon bague Santos Inscrit Must de Cartier sur le capuchon Numéroté 612582 Poids brut : 29 g. L. : 13,7 cm. 5,2 in. Garantie, boîte et surboîte Très bon état
68