DUNHILL Stylo plume en argent godronné et agrafe laqué bleu, plume en or 750/1000e, siglé à l'extrémité du capuchon Inscrit Dunhill et numéroté 58708 Avec convertisseur Poids brut : 34,9 g. L. : 13,8 cm. 5,3 in. Boîte et surboîte Petites oxydations, bon état
25