André LANSKOY (1902-1976) Composition abstraite sur fond rouge

Lithographie sig…

André LANSKOY (1902-1976)

Composition abstraite sur fond rouge Lithographie signée et numérotée E.A 53 x 39 cm

91

André LANSKOY (1902-1976)