Null Jacques CARTIER (1907-2001) : Panthère à l'affût

Lithographie couleurs sig…

Jacques CARTIER (1907-2001) : Panthère à l'affût Lithographie couleurs signée en bas à droite, 46 x 83cm (nombreuses mouillures)

180