Null WEELEN Guy

Fusain sur papier datée au dos 1959-1960 non signée .

76 x 5…

WEELEN Guy Fusain sur papier datée au dos 1959-1960 non signée . 76 x 56 cm. (déchirure de 2cm dans la marge inférieur)

796