Jean-Michel BASQUIAT
Jean-Michel Basquiat (d'après) Sans titre Sérigraphie sur papier d'art frangé Signée dans la planche Numérotée sur /250 exemplaires cachet sec de la fondation en bas à gauche 70 x 50 cm Excellent état Les frais de transport seront de 21 € TTC Belgique et France / 31 € Europe CEE / 41 € hors Europe (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.