JEF AEROSOL Jef Aerosol

This world is (y)our world, 2019

 Sérigraphie en qu…

JEF AEROSOL

Jef Aerosol This world is (y)our world, 2019 Sérigraphie en quatre couleurs sur Vélin d'Arches 270g/m2 Signée au crayon et numérotée Tirage : 80 exemplaires Les frais de transport seront de 21 € TTC Belgique et France / 31 € Europe CEE / 41 € hors Europe (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

JEF AEROSOL