Soly Cisse (né en 1969) Monde Perdu, 2009

Soly Cisse (né en 1969)

Monde Perdu, 2009 Pastel sur papier, ensemble de 8 dessins, chacun signé et daté, dans un cahier à spirales 38,5 x 53 cm (chaque dessin) Provenance : Collection particulière, Paris

55

Soly Cisse (né en 1969)