François THANGO (1936-1981) Sans titre, 1962

François THANGO (1936-1981)

Sans titre, 1962 Acrylique sur isorel signé en bas à droite, daté au dos 60 x 80,5 cm Provenance : Collection particulière, Espagne

François THANGO (1936-1981)