Pierre SOULAGES
Pierre SOULAGES Jeux Olympiques de Munich Lithographie sur papier Signée dans la planche Sur papier 101 × 64 cm REFERENCES : Catalogue raisonné des estampes originales de Pierre Soulages, BNF #77 Lithographie réalisée pour les Jeux Olympiques de Munich en 1972. Excellent état Les frais de transport seront de 21 € TTC Belgique et France / 31 € Europe CEE / 41 € hors Europe (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.