Bernard Buffet
Bernard BUFFET
Mon Cirque, le clown, 1968
Lithographie mise sur pierre par Buffet lui-même
Signée dans la planche
IMPRIMEUR : Atelier Mourlot
68 x 52 cm
Catalogue raisonné Bernard Buffet Lithographe vol 1, page 109, référence #139b
Excellent état